г. Уфа ул. Гоголя 63 корпус 2

Информация по итоговому собеседованию

Согласно Федеральному Порядку проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования для участия в итоговом собеседовании по русскому языку обучающиеся подают заявления в образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования, а экстерны – в образовательную организацию по выбору экстерна.

Указанные заявления подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседования по русскому языку.

Сроки подачи заявления для участия в итоговом собеседовании по русскому языку (не позднее указанной даты включительно):
до 26.01.2022 на итоговое собеседование 09.02.2022
до 23.02.2022 на итоговое собеседование 09.03.2022
до 01.05.2022 на итоговое собеседование 16.05.2022

Обращаться в ЧОУ ЦО «НОВОШКОЛА», Иванцова Н.А., каб.201.

Места регистрации на итоговое сочинение (изложение), итоговое собеседование, ЕГЭ  и ОГЭ.

Для выпускников 9,11х классов ЧОУ "ЦО НОВОШКОЛА": г. Уфа ул. Гоголя 63/2 город Уфа Республики Башкортостан.

Информация о результатах итогового сочинения (изложения), итогового собеседования, ЕГЭ и ОГЭ.

Приложение 1 - Критерии оценивания

Приложение 2 - Перечень категорий участников, претендующих на уменьшение минимального количества баллов, необходимогоПеречень категорий участников, претендующих на уменьшение минимального количества баллов, необходимого
для получения «Зачета»

Приложение 3 - Состав лиц, ответственных за проведение итогового собеседования в муниципальных районах/городских округах Республики БашкортостанСостав лиц, ответственных за проведение итогового собеседования в муниципальных районах/городских округах Республики Башкортостан в 2021 году