В Учреждении нет структурных подразделений.

В Учреждении сформированы следующие коллегиальные органы управления:

• Общее собрание работников Организации;
  • Педагогический совет;
  • Совет обучающихся;
  • Родительский комитет.

Общее собрание работников Организации – коллегиальный орган, являющийся общим собранием трудового коллектива Организации, который формируют работники Организации и в состав которого входят все работники Организации.

К компетенциям Собрания персонала относятся следующие вопросы:

• согласование программы развития Организации;
  • содействие привлечению внебюджетных средств для обеспечения деятельности и развития Организации;
  • формирование предложений по составлению плана финансово- хозяйственной деятельности Организации;
  • согласование Правил внутреннего трудового распорядка и иных локальных нормативных актов Организации, затрагивающих интересы работников Организации.

Педагогический совет: является коллегиальным органом управления Организации, который создается для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса. Педагогический совет формируется из педагогических работников Организации.

В рамках своей компетенции Педагогический совет:

• формирует аттестационную (экзаменационную) комиссию;
  • утверждает переводы обучающихся из одного класса в другой;
  • выносит решения о поощрении обучающихся и выпускников Организации;
  • представляет педагогических работников к различным видам поощрений.

В Организации обучающиеся формируют Совет обучающихся (Школьный парламент). В его состав входят по одному представителю каждого класса обучающихся на очной форме обучения по программам общего образования с 5 по 11 класс.

В рамках компетенции Школьный парламент участвует в разработке и обсуждении проектов локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы обучающихся, выражает обязательное к учету мнение при принятии указанных локальных нормативных актов, участвует в разработке и реализации системы поощрений обучающихся за достижения в различных сферах учебной и внеучебной деятельности, рассматривает обращения поступающие в совет, информирует обучающихся о деятельности Организации.

В Организации родители (законные представители) обучающихся формируют Родительский комитет. В его состав входят по одному представителю родителей (законных представителей) обучающихся каждого класса и воспитанников дошкольных групп.

В рамках своей компетенции Родительский комитет участвует в разработке и обсуждении проектов локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы обучающихся и родителей (законных представителей) обучающихся, выражает обязательное  к учету мнение при принятии указанных локальных нормативных актов, содействует Организации в выполнении образовательной программы Организации, в решении хозяйственных вопросов, привлечении дополнительных финансовых средств.

Положение об общем собрании работников организации

Положение о Школьном парламенте

Положение о деятельности Родительского комитета