Летний клуб

Приглашаем Новошкольников, а также всех желающих детей в летний клуб Новошколы «BUSINESS CLUB «Мои финансы»!

Рекомендуемый возраст: от 10 до 15 лет

График работы клуба: 31 мая - 11 июня.

для учащихся других школ – 16 500 рублей;

Повышение финансовой грамотности - мировой тренд!

Ребята будут знакомиться с экономическими терминами на английском языке, разрабатывать личный финансовый план, выступать с презентацией своих увлечений, разбираться в тонкостях конкуренции, изучать основы предпринимательства, научатся отличать по разным признакам подлинность банкнот, создадут проект собственной купюры, разработают рекламный проект, поставят бизнес-сказку «Репка», сыграют роли в экономических сценках.

Также ребят ждут экскурсии, посещение бассейна, кино, театра и много-много положительных эмоций!

Презентация летнего клуба

Записаться в летний клуб

Приглашаем Новошкольников, а также всех желающих ребят в летний клуб Новошколы «Robotech»!

График работы клуба: 31 мая - 11 июня

Рекомендуемый возраст: от 10 до 15 лет

для учащихся Новошколы – 2 500 рублей (питание);

для учащихся других школ – 16 500 рублей.

В летнем клубе «Robotech» дети и подростки смогут отдохнуть, найти новых друзей и провести время с пользой! В клубе ребят ждут занятия по робототехнике, программированию в среде SCRATCH и ROBLOX. Но целыми днями за компьютерами сидеть не будем! В программе также игры и квесты на свежем воздухе, спортивные и культурные мероприятия, тематические программы, полноценное 3-х разовое питание и хорошее настроение!

Roblox - многопользовательская онлайн-платформа, которая позволяет пользователям создавать свои собственные и играть в созданные другими пользователями игры. На занятиях ученики познакомятся с этой занимательной программой, изучат основы программирования на языке Lua.

Язык программирования Scratch имеет множество возможностей, таких как: создание игр, создание анимаций, открыток, мультфильмов и даже роботов. Для начинающих в информатике среда программирования Scratch будет отличным инструментов, который поможет развить навыки мышления. В ходе обучения ребенок пройдет образовательную программу: “Мультфильм своими руками”.

Презентация клуба "Robotech"

Записаться в летний клуб

Приглашаем Новошкольников, а также всех желающих ребят в летний клуб иностранных языков Новошколы «Pixel»!

График работы клуба: 31 мая - 11 июня

Рекомендуемый возраст: от 11 до 14 лет

для учащихся Новошколы – 2 500 рублей (питание);

для учащихся других школ – 16 500 рублей.

Lights, Camera, Action!

До каникул осталось всего несколько недель, впереди солнечный и тёплый июнь, который мы предлагаем провести креативно и продуктивно. Приходи в наш летний клуб и отправься в уникальное путешествие по вселенной кино и анимации. Тебя ждут ежедневные интенсивы по английскому, а также второму иностранному языку на выбор (итальянский, французский, немецкий), мастер-классы, конкурсы, квесты, игры, проекты и многое другое.

Только в нашем клубе ты сможешь поучаствовать в записи песен, съёмках фильмов, загадочном расследовании, гоночном заезде, создать своего робота, сразиться на джедайских мечах, а также попробовать себя в роли шеф-повара или искусствоведа.

Презентация летнего клуба "Pixel"